preloader-logo

Новости | 14.12.2020

Лучший комплекс комфорт-класса по версии премии IBUILD 2020

Жилой комплекс SKY AVENUE  стал победителем в номинации «Лучший жилой комплекс комфорт-класса» по результатам VIII Всеукраинской строительной премии IBUILD 2020. Награждение представителей строительной отрасли, строительных и девелоперских компаний, а также лучших объектов состоялось 10 декабря во время бизнес ужина, который прошел в Киеве.

«Мы убеждены, что жилой комплекс SKY AVENUE станет украшением Соломенского района Киева. Полученная нами награда свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении, а выбор будущих жителей, которые уже приобрели или планируют приобрести квартиру, является правильным» — отметил Виталий Коваленко, руководитель отдела продаж ЖК SKY AVENUE.

SKY AVENUE — яркий представитель жилого проекта комфорт-класса. На территории комплекса построят шесть шестнадцатиэтажных домов с закрытой территорией и развитой инфраструктурой. Сейчас продолжается строительство первого дома, который состоит из пяти секций. Здания размещать таким образом, чтобы создать уютные и зеленые внутренние дворы с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Проектом предусмотрено и строительство собственного детского сада, торгового центра, современного спорткомплекса с бассейном. Через весь комплекс будет пролегать широкий пешеходный променад с фонтаном и велосипедными дорожками. Главной фишкой комплекса является концепция «двор без машин», а в базовой комплектации квартир от SKY AVENUE предусматривается система «умного дома» от компании Ajax.