preloader-logo

Новости | 18.11.2020

SKY AVENUE открыл двери шоу-рум квартир с ремонтами

На территории SKY AVENUE открылся шоу-рум квартир с ремонтом от застройщика. Кроме квартир с отделкой, покупатели могут посмотреть варианты кухонь с техникой, которые застройщик может установить под заказ, а также узнать, как будут выглядеть общие коридоры, лифтовые холлы и квартиры с чистовой отделкой.

Сегодня компания «Интергал-Буд» предлагает своим клиентам три варианты дизайнерских ремонтов от застройщика: скандинавский стиль, минимализм и современная классика. Квадратный метр ремонта стоит 250 $. В стоимость входят: полностью готова ванная комната с акриловой ванной со стеклянной шторкой, умывальником с тумбой, инсталляцией унитаза, полотенцесушителем, зеркалом з LED подсветкой и бойлером. Все комнаты, коридор и кухня полностью готовы к заселению: на стенах флизелиновые обои под покраску, на полу ламинат 32-го класса износостойкости/керамическая плитка, стильные светильники, эксклюзивные межкомнатные и качественные входные двери, радиаторы, рабочая поверхность из керамической плитки на кухне.

Клиент также может заказать квартиру с ремонтом, техникой и декором за 500 $/м2 или кухню с современной техникой в квартире з ремонтом — ее стоимость составит 3 500 $.

Записаться на просмотр можно по телефону +38 (044) 232-92-44.  График просмотров: среда, суббота и воскресенье — 11:00, 12:00 и 13:00